Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Июль
2016

Предприятие GM-Avtovaz уйдёт в корпоративный отпуск с 25 июля по 14 августа

0

В отпуск уходит автопредприятие GM-Avtovaz, предприятие будет простаивать в период с 25 июля по 14 августа. Данный простой запланированный и не вызван экономической ситуацией.

 

Большая часть сотрудников будет отдыхать в период простоя конвейерной линии, но при этом на самой линии будет проходить техническое обслуживание автосборочного оборудования. На данный момент предприятие GM-Avtovaz занимается выпуском только внедорожника Chevrolet Niva, который на данный момент в своём сегменте входит в ТОП-5 самых продаваемых кроссоверов в России.

 

Напомним цена за Chevrolet Niva составляет от 585 000 до 704 000 рублей. При этом компания предлагает автомобиль только с одним мотором 80-сильным 1,7-литровым бензиновым агрегатом, который соответствует нормам экологичности «Евро-5»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса