Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Сентябрь
2016

Fenox представил новые рычаги подвески

0

Компания Fenox объявила о выпуске рычагов подвески для автомобилей марок Ford, Mazda и Volvo. 
В частности, как сообщает пресс-служба компании, на рынок вышли верхние поперечные рычаги задней подвески для Ford Focus I и II (седан/хэтчбек), C-Max, а также Mazda3 и Volvo S40.
Для этих машин указанные детали выпускаются в двух модификациях: одна из них полностью соответствует оригиналу, вторая является регулируемой (разборной). 
Межосевое расстояние нерегулируемых рычагов составляет 288 мм, а в разборных моделях – 285-308 мм. При установке разборных рычагов необходимо соблюдать величину вылета втулки до 10 мм, максимальный вылет шарнира выставляется по метке на резьбе.
Шарнир во втулке фиксируется контргайкой, а втулка в рычаге – зажимным болтом. Разборные рычаги подвески нашли широкое применение при тюнинге и удобны в настройке развала задних колес. 
Рычаги подвески Fenox имеют полимерное антикоррозийное покрытие, обладают устойчивостью к сколам. 

Компания представила также новые бюджетные решения для замены изнашиваемых частей передних нижних рычагов подвески. 
Оригинальные рычаги для Mazda6, а также их заменители-аналоги традиционно продаются в виде двухсоставного комплекта в сборе со всеми сайлентблоками и шаровой опорой, входящей в состав рычага. 
Указанные детали отличаются весьма высокой розничной ценой, что подтолкнуло Fenox к отдельному выпуску части рычага, содержащей шаровую опору CA11349/CA11449 (левый/правый). Болты для соединения двух частей рычага входят в комплект нового рычага (передней половины) CA11349/11449. 
Для Mazda6 (GH) II Fenox предлагает также полный комплект рычагов в сборе CA11249/CA11249 (левый/правый) и сайлентблоки CAB10016, CAB10058, CAB60014, CAB40006, CAB50006, каждый из которых можно купить отдельно.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса