Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Ноябрь
2016

А-а-балдеть, в 49 дюймов видерегистратор.

  Не секрет, что на полях интернета такое есть, но когда воочию увидеть пришлось - зачем, вопрос.

Машина должна ехать по надобности и никому не мешать. А тут как бы никому не мешает авто и пользу приносит информативную но если всё в рамках. Если видеорегистратор показывает одно, а если пляски "народные", то в закон не вписывается. Хотя использование той же машины - одни работают, а другие катаются.https://www.youtube.com/watch?v=YiMZ-j7mR_c




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса