Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Ноябрь
2016

УАЗ «Pickup» в октябре стал самым популярным пикапом России

0

На российском рынке самым популярным пикапом продолжает оставаться УАЗ Pickup, модели удаётся удерживать лидирующую позицию уже на протяжении трёх месяцев подряд.

 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ» в октябре российская компания реализовала 479 экземпляров УАЗ Pickup, прирост продаж оказался колоссальный – 65,2% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

 

Второе место достаётся популярному японскому пикапу Toyota Hilux. За месяц официальные дилеры японской компании реализовали 274 автомобиля, падение продаж модели составило 38,8% в сравнении с прошлым годом.

 

Третье место достаётся Volkswagen Amarok с показателем 115 проданных авто. Прирост продаж немецкого автомобиля составил 59,7% в сравнении с прошлым годом.

 

В целом за указанный период в России было продано 1 000 пикапов, что на 7,6% менее чем годом ранее, доля сегмента на российском рынке составляет 0,9% от общего объёма продаж легковых автомобилей. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса