Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Январь
2017

Менее замаскированный серийный кроссовер Lynk&Co 01 снова «засветился» на тестах

0

Автомобиль в серийном кузове впервые был замечен в начале текущего месяца, причем тесты проводились на европейских дорогах. При этом уже сегодня с небольшим количеством камуфляжа автомобиль сфотографировали в Китае.

 

Как известно концепт нового кроссовера был показан в прошлом году осенью. По данным местных СМИ, автомобиль в серийном исполнении может дебютировать в Шанхае, а продажи стартуют до конца года.

 

Говоря о самой новинке, то она будет схожа с концептом. В основе автомобиля расположится платформа СМА, которая разрабатывалась совместно со специалистами компании Volvo.

 

Моторная гамма Lynk&Co 01 будет представлена стандартными ДВС и гибридной силовой установкой. Во время презентации было отмечено, что кроссовер будет предлагаться не только в Китае, но и в Европе и США. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса