Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Ноябрь
2014

Семь участков автомобильной дороги М-4 "Дон" станут платными

Пункт взимания платы на 71 км автомобильной дороги М-4 "Дон"

МОСКВА, 19 ноября. /ТАСС/. Правительство РФ приняло решение, что семь участков автомобильной дороги М-4 "Дон" от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска будут использоваться на платной основе. Соответствующие распоряжения подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Документы размещены на официальном сайте правительства.

Принятые решения позволят начать эксплуатацию этих участков автомобильной дороги на платной основе. Средства от сбора платы за проезд возместят часть затрат на капитальный ремонт и содержание участков дороги.

Распоряжения подготовлены Минтрансом России в соответствии со статьей 36 Федерального закона от 8 ноября 2007 года "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса