15
16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29

Спортсмены из Саткинского района завоевали награды на турнире по настольному теннису

0

В очередной раз успешным выступлением на соревнованиях порадовали спортсмены Саткинского района. На открытом турнире по настольному теннису, который проходил 23 февраля в Златоусте, они завоевали сразу несколько медалей.

В возрастной категории от 40-ка до 50-ти лет отличились саткинцы Константин Верещагин (золото) и Алексей Назаренко (серебро).

Сразу несколько наград получил теннисист из Бакала Юрий Новосветлов. Он одержал победу среди участников в возрасте до 40-ка лет, а также занял первое место в парном разряде (его партнёром стал Роман Хужиахметов из Кусы). Также Юрий занял первую ступень пьедестала в финальной части соревнований.

Ещё одно достижение - бронза - у саткинца Ильдара Нафикова, который выступал в возрастной категории до 40-ка лет. А бакалец Виктор Дьяконов (на фото ниже - с Юрием Новосветловым - прим. ред.) стал лучшим среди ветеранов.

Как рассказал сайту Говорит Сатка руководитель теннисного клуба Бакала Виктор Дьяконов, в настоящее время спортсмены готовятся к спартакиаде ветеранов, которая будет проходить в апреле в Челябинске. А уже в мае этого года они планируют поучаствовать в соревнованиях по настольному теннису в Трёхгорном.

Автор: Валерия Миронова.

Фото предоставлено героями публикации.

Спорт в Челябинской области

Рафаэль Надаль

Рафаэль Надаль первым в истории тенниса выиграл 200 матчей на грунтовых «Мастерсах»

«Первый шаг»: в Сатке прошел конкурс юных вокалистов

Вход строго запрещен! В Бакале проводят акарицидную обработку

Покорила дважды! Саткинская вокалистка снова на высоте в Международном конкурсе

Рассказали легенды Южного Урала: саткинские мейкеры - в числе победителей Чемпионата