29
30

Самбисты Саткинского района – призёры чемпионата Челябинской области

0

С 28 по 29 ноября саткинские спортсмены, ученики тренера Владислава Кулагина и Владимира Мартьянова, завоевали призовые места на первенстве и чемпионате по самбо среди юниоров и мужчин в посёлке Увельском.

Саткинский район представляли трое спортсменов, двое из которых заняли призовые места.

Сотрудник отдела МВД России по Саткинскому району Игорь Зацепилин завоевал 2 место в весовой категории до 58 кг. (тренер - Владислав Кулагин (г. Сатка).

Учащийся школы № 9 Владик Айрапетян занял 3 место в весовой категории до 58кг. (тренер Владимир Мартьянов (г. Бакал).

- В соревновании приняли участие более 100 спортсменов, - говорит порталу Говорит Сатка Владислав Кулагин. - Игорь и Владик в финале уступили спортсменам из Увельского. Командировал нас начальник Управления спорта Юрий Люнгвиц, выражаем ему благодарность за финансовую помощь и вклад в развитие спорта в Саткинском районе.

Автор: Анна Порозова.

Спорт в Челябинской области

Елена Рыбакина

Елена Рыбакина напугала болельщиков перед защитой титула

Это шедевр! Поющие картины – на выставке в Межевом

Дорогу и воду садоводам! В Сатке обсудили актуальные проблемы садовых товариществ

Команды лучших футболистов Саткинского района: победители турнира «Весенний мяч»