Председатель СК России поручил представить доклад по уголовному делу о нападении на инструктора и стажера автошколы в Московской области
В социальных медиа сообщается, что в городе Балашихе приезжие напали на водителя-инструктора и его стажера, которые находились в автомобиле для обучения вождению. Мужчины пытались разбить стекло в машине и угрожали расправой.
По данному факту следственными органами ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело, устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Бастрыкин А.И. поручил и.о. руководителя ГСУ СК России по Московской области Яковлеву Я.А. представить доклад по уголовному делу. Исполнение поручения контролируется в центральном аппарате ведомства.