Добавить новость
Главные новости Балашова
Балашов
Январь
2026
1
2 3 4 5
6
7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

ЛДПР контролирует качество работы коммунальных служб

0

Представители ЛДПР в разных уголках Саратовской области провели зимний мониторинг, оценили реальную ситуацию на местах и зафиксировали проблемы:

— В Саратове на Песковском переулке, улицах Радищева и Кутякова активисты Саратовской молодежной организации ЛДПР зафиксировали опасные сосульки, которые создают угрозу для жизни и здоровья пешеходов. 

— В Балашове на улице Титова, 5-7 и селе Карай коммунальные службы плохо выполняют работы по уборке снега. Люди вынуждены самостоятельно расчищать дороги. 

По всем выявленным фактам партия направит соответствующие обращения. ЛДПР продолжит системный контроль за качеством работы коммунальных служб, добиваясь безопасных и комфортных условий для жителей Саратовской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Саратовской области

Новости спорта


Новости тенниса