Главные новости Балея
Балей
Март
2023
1 2
3
4
5 6
7
8
9
10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23 24
25
26
27
28
29
30
31

Два населенных пункта Забайкалья присоединились к забастовке Wildberries

0

Сотрудники пунктов выдачи заказов (ПВЗ) крупнейшего российского маркетплейса Wildberries из поселка Агинское и города Петровска-Забайкальского 15 марта присоединились к забастовке читинских сотрудников компании, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» один из работников.

По словам собеседника, в России в забастовке участвуют сотрудники ПВЗ Wildberries из Магадана, Владивостока, Амурска, Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Благовещенска, Свободного, Улан-Удэ и Кемерова.

В Чите 15 марта не обслуживают клиентов из-за забастовки 14 ПВЗ — те, что напрямую принадлежат владелице маркетплейса Татьяне Бакальчук. Их адреса указаны в новости. Также не работают пункты выдачи в Забайкальске, Балее и Первомайске.

Сотрудники протестуют против удержания зарплат за бракованные вещи. В феврале 2023 года стало известно, что Wildberries изменил условия работы сотрудников пунктов выдачи заказов и курьеров, что привело к снижению их доходов в Забайкальском крае и других регионах страны.

ООО «Вайлдберриз» зарегистрировано в Москве в 2006 году. 99% доли принадлежат Татьяне Бакальчук, еще 1% — Владиславе Бакальчук. На конец 2021 года выручка компании составила 224,9 миллиарда рублей, прибыль — 14,1 миллиарда.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Забайкальском крае

Новости спорта


Новости тенниса