Главные новости Барнаула
Барнаул
Август
2024

Во дворах Октябрьского района, участвующих в нацпроекте «Жилье и городская среда», проинспектировали ход выполнения работ

На территории Октябрьского района города Барнаула продолжается реализация нацпроекта «Жильё и городская среда».

Сегодня, 30 августа, глава администрации Октябрьского района Юрий Асеев совместно с депутатами Барнаульской городской Думы Светланой Бочковой и Павлом Кравченко проверили, как ведётся работа во дворах домов по улицам Тимуровской, 68, 40 лет Октября, 30, Глушкова, 52.

Участники выездного совещания встретились с представителями подрядной организации и управляющих компаний, а также с жителями данных многоквартирных домов, чтобы обсудить возникающие проблемы и посмотреть ход выполнения работ.

Так, работники подрядной организации завершили работы по асфальтированию дворовых проездов по ул. Тимуровской, 68 и ул. 40 лет Октября, 30. Во дворе дома по Глушкова, 52 работники демонтировали старое асфальтовое покрытие, в настоящее время занимаются установкой бордюрных камней и выравниванием поверхности перед укладкой асфальта.

Кроме обновления асфальтового покрытия, на территории данных домов установят скамьи и урны, а также новые элементы на детских площадках.

Работы по благоустройству в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» завешены на трёх дворовых территориях, на 11-ти дворах ещё ведутся работы. Всего же в 2024 году будет благоустроено 17 дворовых территорий района.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Тарпищев: в 2025 году Мирра Андреева может войти в первую десятку WTA






Жительница Барнаула в надежде помочь пасынку-инвестору отдала мошенникам 850 тысяч

Алтайский край вошел в список популярных направлений для новогодних поездок

Около 16% россиян мечтают посетить в Петербург на новогодние каникулы

Самые высокие зарплатные ожидания в Алтайском крае оказались у бурильщиков