Главные новости Барнаула
Барнаул
Ноябрь
2024

Девушка провалилась под лед в Камне-на-Оби

В связи со случившимся спасатели провели профилактическую беседу с теми, кто может попасть в такую же ситуацию

25 ноября в Камне-на-Оби под лед провалилась 19-летняя девушка. Об этом сообщают "Каменские новости".

Испугавшись, она успела выскочить из воды. Спасатели доставили горожанку в теплый вагончик. К месту происшествия приехали сотрудники полиции. О состоянии спасенной девушки информации нет.

В связи со случившимся каменские спасатели провели профилактическую беседу с любителями зимней рыбалки, которые традиционно находятся в зоне повышенного риска.

"Пеший переход через Обь открывается, когда толщина льда составляет не менее 18 см. По предварительным данным, это произойдет не раньше конца следующей недели. Сейчас же толщина льда составляет 10-12 см, где-то его совсем нет – на той стороне реки у берега образовалась майна", – напоминает начальник ГО и ЧС администрации Каменского района Сергей Умяров.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Фернандо Вердаско

Вердаско иронично прокомментировал победу над Бубликом и Хачановым на турнире в Дохе






В Бийске пожилая женщина погибла в горящем частном доме

В конце февраля планируется один из самых масштабных запусков воздушных шаров на Алтае

Администрация Барнаула взяла под контроль ситуацию с обвалом чердака на пр. Сибирском

В Барнауле устранили крупную коммунальную аварию и восстановили движение автобусов