Главные новости Барнаула
Барнаул
Декабрь
2024

2025 год объявили Годом защитника Отечества

0

Об этом заявил Владимир Путин на Госсовете в Москве, сообщает губернатор Алтайского края Виктор Томенко в своем Telegram-канале.

Самые важные новости в Телеграм и ВКонтакте. Подпишитесь!

Госсовет в Москве. Telegram-канал Виктора Томенко

В 2025 году будет особенно много патриотических событий в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Также, во время Госсовета обсудили способы поддержки семей, которые будут актуальны для жителей края. В частности, Президент предлагает сохранить возможность семьям оформлять ипотеку под льготную ставку 6%, на вторичном рынке тоже.

Усилить национальные проекты мерами поддержки семей и активнее использовать бизнес в решении вопросов, связанных демографией.

Ранее на прямой линии с президентом показали данные о вопросах, беспокоящих алтайцев.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини






Подопечные фонда «Милосердие» получили подарки по итогам благотворительной акции

Ребенок сломал ключицу во время катания на опасной конструкции под Заринском

В поселке под Барнаулом обнаружили очаг бешенства

Барнаульские дорожники перешли на круглосуточный режим работы из-за снегопада