Главные новости Барнаула
Барнаул
Январь
2025

Больше 2 тысяч собаководов Барнаула зарегистрировали своих питомцев

0
АиФ 

Жители Барнаула зарегистрировали 2370 домашних собак. Об этом стало известно в ходе совещания в администрации города. Напомним, что маркировка и регистрация питомцев стали обязательными с 1 января 2025 года.

Больше трети животных зарегистрировали в ходе выездных регистраций. Они прошли на территории 8 посёлков центрального района. Кроме того, как рассказал заместитель начальника управления ветеринарии Алтайского края Анатолий Батюта, вскоре записаться на регистрацию можно будет онлайн с помощью специального раздела на сайте ведомства.

«Уже со следующей недели мобильный пункт будет работать на территории Ленинского района. Зарегистрировать животных смогут жители поселков Березовка, Научный городок, Гоньба, Землянуха и Казенная Заимка. В феврале выездные регистрации пройдут в Индустриальном районе и охватят поселки Спутник, Авиатор, Новомихайловка, Пригородный, Власиха и Лесной», - сообщили в мэрии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин покинул турнир ATP-500 в Дохе, проиграв Алексу де Минору






Когда может начаться ремонт аэродрома в Барнауле и сколько денег на это нужно?

Сибирь в рейтинге качества жизни: кто обогнал Красноярский край

В трех городах Сибири ввели режим «черного неба»

В Бийске мужчина убежал из магазина с полной корзинкой алкоголя, икры и конфет