Директор школы в Рубцовске трижды чуть не стал лучшим директором страны
Юрий Ямилов три раза участвовал в конкурсе и трижды выходил в финал
Юрий Ямилов, директор средней школы № 23 города Рубцовска, достиг выдающихся результатов в рамках конкурса "Директор года России", что позволило ему попасть в российский реестр рекордов, сообщается на сайте reestrrekordov.ru.
Эксперты подчеркивают исключительную стабильность достижений Ямилова, который трижды подряд доходил до финального этапа состязания. Подобной профессиональной стабильности и последовательности прежде не демонстрировал ни один из конкурсантов.
Эта серия из трех финалов, следующих один за другим, была официально зарегистрирована специалистами Международной книги рекордов InterRecord и зафиксирована в авторитетном реестре рекордов России.
Вернем традиции. Директор школы Барнаула о едином расписании, форме и оценках за поведение
Чего ждать родителям и детям от нового учебного года. Эксперт уверена: станет проще – можно не запасаться валерьянкой
