Главные новости Барнаула
Барнаул
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Реготделение КПРФ выдвинет кандидатами в депутаты заксобрания Алтайского края действующего депутата Людмилу Клюшникову и ее помощницу Светлану Кербер — они являются обвиняемыми по уголовному делу о мошенничестве

Реготделение КПРФ выдвинет кандидатами в депутаты заксобрания Алтайского края действующего депутата Людмилу Клюшникову и ее помощницу Светлану Кербер — они являются обвиняемыми по уголовному делу о мошенничестве. Очередные выборы в заксобрание состоятся в сентябре 2026 года.

«На предстоящих выборах 2026 года и Светлана, и Людмила будут выдвинуты в качестве кандидатов по городу Новоалтайску. После изменения нарезки у нас будет два одномандатных округа (в городе.— «Ъ»)»,— сообщила первый секретарь крайкома КПРФ Мария Прусакова.

По версии следствия, Людмила Клюшникова организовала фиктивное трудоустройство Светланы Кербер в региональный парламент своим помощником. Ущерб бюджету оценивается более чем в 3 млн руб.

Подписывайтесь на «Ъ-Сибирь»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса