Главные новости Барнаула
Барнаул
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Росгвардейцы стали почетными гостями на краевых соревнованиях по греко-римской борьбе

В спортивном комплексе АО «Алтайвагон» прошли краевые соревнования по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет, посвященные памяти кавалера ордена Мужества подполковника милиции, Алексея Ивановича Долматова.

Участниками турнира стали юные спортсмены 2003?2005 годов рождения из Алтайского края и Новосибирской области. Награды были разыграны в 13 весовых категориях.

По приглашению спортивного клуба «Чемпион» гостями турнира стали сотрудники ОМОН «Форпост» Управления Росгвардии по Алтайскому краю. Офицер отряда выступил с приветственным словом перед участниками соревнований, отметив значимую роль физической культуры и спорта в формировании личности гражданина и патриота своей страны. Росгвардеец поздравил представителей команд с началом турнира и пожелал участникам честной борьбы и ярких побед,

Программа соревнований рассчитана на несколько дней. По итогам турнира больше всего первых мест завоевали барнаульцы - четыре, дважды на первую ступень поднимались новоалтайские, бийские, рубцовские и каменские борцы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса