Главные новости Барнаула
Барнаул
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28

Словно на катке. Барнаульцы пытаются вальсировать на скользких улицах города

0

После капризов погоды в Барнауле вновь лужи сменяются на лед. Как жители города пытаются преодолеть огромный «каток» размером с целый город, смотрите в фоторепортаже с altapress.ru.

Все подробности - здесь

Гололед в Барнауле. Дмитрий Лямзин

На кадрах видны ледяные тротуары, при этом проезжая часть проспекта Красноармейского — сухая. Барнаульцы отмечают, что дорожные службы не засыпают песком или реагентами самый центр города. И ходить очень тяжело. Про дворы горожане и вовсе молчат.

Посмотреть фотогалерею на сайте.
24 изображения

Как ранее предупреждало МЧС, непогода в Алтайском крае и Барнауле задержится до конца 19 февраля. А вместе с ней и гололед.

Уже 20 февраля нас ждет сибирский холод — температура ночью опустится до -18 градусов. А 21 февраля — до -25 градусов ночью, днем до -15.

По данным разных погодных сервисов, осадков не ожидается в наиболее морозные дни последней недели февраля.

Ранее altapress.ru делился фоторепортажем со «сталагмитами», внезапно появившимися в Барнауле после оттепели. Всего за одну ночь крупные лужи и грязь превратились в непреодолимые ледовые препятствия.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса