Главные новости Барнаула
Барнаул
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Стали известны подробности смертельного ДТП в Бийске с разворотом и гибелью девушки

В Бийске утром 7 апреля произошло смертельное ДТП на улице Дубильной. В результате столкновения двух автомобилей погибла 29-летняя девушка, сообщили в ГУ МВД России по Алтайскому краю.

По предварительным данным, авария произошла около 08:55. За рулем автомобиля "Мерседес" находился 30-летний мужчина, который двигался со стороны города в направлении села Смоленское. При выполнении разворота он не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с автомобилем "Чанган", которым управляла девушка. В этот момент ее машина совершала обгон.

«От полученных травм водитель "Чангана" скончалась на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи», - отметили в ведомстве.

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

НОВОСТИПроисшествия



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса