Страшное ДТП унесло жизни младенца, подростка и двух взрослых в российском городе
В Александровском округе Ставропольского края ВАЗ-2114 и Datsun лоб в лоб врезались на 10-м километре трассы «Александровское — Новоселицкое — Буденновск».
Все подробности - здесь
34-летняя женщина вела отечественный автомобиль Lada, в салоне которого ехали ее годовалый ребенок и 15-летняя девочка. 25-летний мужчина управлял иномаркой вместе с пассажиром.
По предварительным данным, Lada выехала на встречную полосу и врезалась в иномарку. Удар убил четверых участников. На месте погибли оба водителя и годовалый малыш. Сотрудники экстренных служб срочно доставили двух пассажиров из обеих машин — с травмами разной тяжести — в центральную районную больницу Александровского. Об этом пишет lenta.ru, ссылаясь на Госавтоинспекцию Ставрополья.
Позже 15-летняя девочка из «ВАЗ-2114» скончалась в медучреждении от ран.
Следственно-оперативная группа выясняет обстоятельства аварии.
Напомним, как в жутком ДТП погибла беременная женщина в Алтайском крае.
Авария с тремя автомобилями произошла 7 апреля на ул. Дубильной. 30-летний водитель Mercedes разворачивался и столкнулся с обгонявшим его Changan. За его рулем ехала бийчанка. После этого китайскую иномарку перевернуло и отбросило на припаркованный ВАЗ‑2111.
На фото видно, что Mercedes лишился переднего бампера и колеса. «Лада» отделалась небольшими повреждениями, а вот Changan смяло, и выбилось лобовое стекло. Через него женщину выбросило на дорогу.
