Главные новости Барнаула
Барнаул
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Маршрутный автобус врезался в опору в Бийске. Есть пострадавшие

0

14 апреля на улице Калинина произошла авария. В результате пострадали три человека, среди которых были двое детей.

Все подробности - здесь

Автобус №47 врезался в опору Прокуратура Алтайского края

В Бийске маршрутный автобус №47 столкнулся с опорой, сообщает прокуратура Алтайского края.

Авария произошла 14 апреля на улице Калинина.

В результате ДТП медицинская помощь понадобилась трем гражданам, двое из которых — дети.

Что делают власти

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, выясняются причины. Территориальная прокуратура проводит проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Поручение дал и.о. прокурора края Вячеслав Шипиев.

Напомним, как в жутком ДТП погибла беременная женщина в Алтайском крае.

Авария с тремя автомобилями произошла 7 апреля на ул. Дубильной. 30-летний водитель Mercedes разворачивался и столкнулся с обгонявшим его Changan. За его рулем ехала бийчанка. После этого китайскую иномарку перевернуло и отбросило на припаркованный ВАЗ‑2111.

На фото видно, что Mercedes лишился переднего бампера и колеса. «Лада» отделалась небольшими повреждениями, а вот Changan смяло, и выбилось лобовое стекло. Через него женщину выбросило на дорогу.

Смертельная авария в Бийске.
«Жесть на дорогах»



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса