Главные новости Барнаула
Барнаул
Апрель
2026

На Алтае мужчина убил друга пилочкой для ногтей

0

В Алтайском крае следственное управление выдвинуло обвинение жителю города Яровое в жестоком убийстве его близкого друга.

Все подробности - здесь

Полиция. altapress.ru

38‑летний мужчина пришел в квартиру своего 27‑летнего друга, они вместе распивали алкоголь. Во время застолья между ними вспыхнул конфликт, который перерос в драку.

В разгар скандала гость несколько раз ударил хозяина квартиры, в том числе пилкой для ногтей и стеклянным кувшином, а затем задушил его. От полученных травм 27‑летний мужчина умер на месте происшествия, пишет СУ СКР по Алтайскому краю.

Специалисты Следственного комитета возбудили уголовное дело по «Убийство». Мужчину заключили под стражу, а сейчас правоохранительные органы продолжают проводить необходимые следственные действия.

Напомним, как в селе Яконур в Республике Алтай 56‑летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения убил свою 77‑летнюю мать.

По данным СК, трагедия случилась днЕм 15 февраля. Между мужчиной и его матерью возникла ссора. Находясь в нетрезвом состоянии, сын нанес пенсионерке удар кухонным ножом в грудь.

Женщина скончалась на месте.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса