Главные новости Барнаула
Барнаул
Октябрь
2026
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Женщину в США арестовали после госпитализации младенца с травмами

0

Двое малолетних детей пострадали в американском Гейнсвилле (штат Флорида), их мать заключена под стражу. Об этом сообщает WCJB.

Двухмесячного сына 24-летней Хуаниши Джонсон госпитализировали 4 октября. Медики зафиксировали у младенца кровоизлияние в мозг, черепно-мозговую травму и переломы ребер. Состояние ребенка оценивалось как критическое.

О том, что происходило с мальчиком накануне, полиции рассказала подруга Джонсон. По ее словам, у ребенка отекли глаза, изо рта шла кровь, он отказывался от еды, плакал и выглядел истощенным.

Ночью женщина позвонила матери младенца. Та, как утверждается, не захотела подключать к ситуации правоохранителей. Домой женщина вернулась утром, увидела состояние сына, но в больницу отвезла его только около часа дня — после ухудшения состояния.

Травмы головы выявили и у двухлетней дочери Джонсон. Удар игрушкой, которым женщина объясняла повреждения, специалисты сочли несоответствующим их характеру.

Джонсон обвиняют в пренебрежении детьми с причинением тяжкого вреда здоровью, сокрытии улик и сопротивлении полиции. Расследование продолжается, говорится в материале.

В сентябре житель города Рубцовска в Алтайском крае избил двухлетнего сына, после чего ребенок впал в кому. По данным следствия, 28-летний мужчина, недовольный плачем ребенка, с силой бросил мальчика на пол и нанес несколько ударов ногами по голове.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса