Главные новости Батайска
Батайск
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Миллеровские каратисты побывали на мастер-классе чемпиона мира

4-5 апреля в Ростове-на-Дону состоялся мастер-класс под руководством двукратного чемпиона мира и заслуженного мастера спорта России Евгения Владимировича Монро. В семинаре приняли участие спортсмены из Миллерово, Батайска, Геленджика, Запорожской области, Бердянска и других городов.


Участники осваивали кумите — дисциплину, ориентированную на соревновательные поединки. В течение двух дней они разбирали тактические приёмы, оттачивали технику начала боя и изучали индивидуальные наработки Евгения Владимировича.


Из Миллерово на семинар приехали 11 спортсменов. Они получили ценный опыт, пополнили свои знания и навыки, необходимые для успешных выступлений на соревнованиях. Полученные компетенции помогут им эффективнее выстраивать тренировочный процесс и повышать мастерство. Все участники получили сертификаты о прохождении курса, подтверждающие их обучение.

Тренер-преподаватель Лазурченко Андрей Сергеевич

The post Миллеровские каратисты побывали на мастер-классе чемпиона мира first appeared on Миллеровское Агентство Новостей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ростовской области

Новости спорта


Новости тенниса