Главные новости Бавлов
Бавлы
Июль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

На дороге Казань – Бавлы за четыре часа произошло две смертельные аварии

0

Два человека погибли и семеро пострадали в сегодняшних дорожно-транспортных происшествиях, сообщает республиканское МВД.

16 июля примерно 13.50 рядом с селом Кубассы Чистопольского района на 115-м километре трассы Казань – Оренбург в кювет улетел легковой автомобиль «Шевроле Лачетти». По предварительным данным, водитель иномарки пошёл на обгон едущего впереди автомобиля и в результате маневра съехал в кювет. В результате ДТП 55-летний пассажир легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия, а 25-летняя водительница и три пассажира госпитализированы в больницу Чистополя.

Спустя три с половиной часа на 280-м километре автодороги Казань – Оренбург на территории Альметьевского района, по предварительным данным, водитель автомобиля «Хундай» выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2104. В результате ДТП водитель «четвёрки» от полученных травм скончался на месте происшествия. Три пассажира отечественного автомобиля госпитализированы. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса