Главные новости Бавлов
Бавлы
Январь
2018

В Бавлах определили учителя года

0

Сегодня в Бавлах завершился муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2018».

Конкурс прошёл в стенах школы №6. В течение двух дней тринадцать учителей из городских и сельских школ проводили открытые уроки. А после них конкурсанты проводили мастер-классы и делились своим опытом. Оценивало их профессиональное мастерство компетентное жюри.

В номинации «Учитель года» победителем стала учитель биологии школы №3 Зиля Стекольщикова. Она будет представлять Бавлинский район на зональном этапе конкурса, который состоится 5-6 февраля в Альметьевске.  На втором месте учитель школы №1 Регина Бекерова, на третьем – Татьяна Заирова из школы №2.

Победителем в номинации «Педагогический дебют» стала учитель истории и обществознания гимназии №4 Гульнара Гилязиева. Второго места удостоилась Гульназ Ганеева из Александровской школы, третьего – Татьяна Устимова из школы №6.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса