Главные новости Бавлов
Бавлы
Ноябрь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

«Транснефть – Приволга» возобновила перекачку нефти по трубопроводам Бавлы – Куйбышев и Бугуруслан – Сызрань

0
В период плановой остановки транспортировки нефти на участке Похвистнево – Кротовка МН Бугуруслан – Сызрань и на участке Бавлы – Кротовка МН Бавлы – Куйбышев специалисты предприятия вырезали два дефекта.
 
На станции смешения нефти Самарского РНУ вырезаны четыре дефекта на технологических трубопроводах, на нефтеперекачивающей станции (НПС) «Самара-2» вырезана дублирующая задвижка и заменены четыре отвода на дренажном трубопроводе регуляторов расхода нефти. Комплекс работ выполнен без снижения режима работы МН Альметевск – Куйбышев-2 и Куйбышев – Лисичанск.
 
Специалисты Бугурусланского РНУ вырезали дефекты на коллекторе магистрального насосного агрегата НПС «Похвистнево» и магистральный насосный агрегат №1 на блочной комплектной насосной станции (БКНС) «Комсомолец» для последующей замены.
 
Работы проводились в рамках программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта. Цель – модернизация и повышение надежности объектов трубопроводной системы.
 
Перекачка нефти возобновлена в соответствии с графиком, трубопроводы функционируют в штатном режиме.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса