Главные новости Бавлов
Бавлы
Июль
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

В Бавлинских мечетях откроются летние мусульманские лагеря

0

27 июля в мечетях города Бавлы начнут свою работу лагеря отдыха для детей мусульман. Организатор мусульманского лагеря – Бавлинский мухтасибат.

 В центральной мечети «Гали» будет организован  лагерь для  мальчиков, а в мечети «Умет», расположенном в северо-западной части Бавлов, для девочек.

По словам имама-мухтасиба Бавлинского района Анвара хазрата Хамитова, количество мест в лагерях не ограничено, к примеру в прошлом году всего отдохнули около 60 детей.

С восьми утра до часу дня мальчишки и девчонки вместе с преподавателями будут дружно изучать жизнь пророков, читать Коран, учиться правильному поведению на уроках адаба, выходить на прогулки, играть, участвовать в разных викторинах. Кормить детей будут два раза в день.

Также для детей планируется организовывать различные экскурсионные мероприятия.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса