Главные новости Бавлов
Бавлы
Ноябрь
2016
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Девушки и юноши из школы №7 поборются за честь Бавлов

0

Сегодня в универсальном спортивном зале завершились соревнования муниципального этапа Межрегионального чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ". Подопечные учителя физкультуры школы №7 Руслана Хамитова как всегда были на высоте.

И команда девочек, и команда юношей школы №7 одержали победу. В отличие от состязания юношей, среди девчонок была конкуренция. Сильными соперниками для учащихся школы №7 стали девочки из Покровского Урустамака, в итоге занявшие второе место. 

– Каждый выполнял свою работу на площадке, все работали как слаженный механизм, – прокомментировал игру своих учеников Руслан Хамитов. – Среди девочек могу выделить АсельЭмирусейнову и Леру Дегтяреву из 9 класса.

Итоги соревнований

Девушки

1 место – школа №7

2 место – Покровско- Урустамакскаяшкола

3 место – школа №5

Юноши

1 место – школа №7

2 место – школа №5

3 место – школа№2

Победители будут представлять наш район на зональных соревнованиях школьной баскетбольной лиги «КЭС- БАСКЕТ».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса