Главные новости Бавлов
Бавлы
Май
2017

В Бавлах прошла деловая игра "СтудСуд"

0

Мероприятие организовало Бавлинское отделение «Молодая Гвардия Республики Татарстан». 

В состав жюри вошли заместитель по учебно-воспитательной работе Бавлинского аграрного колледжа  Раушания Юносова, общественный деятель – начальник отдела по делам молодёжи города Бавлы Айдар Халиуллин, сотрудник ОМВД России по Бавлинскому району младший лейтенант полиции  Вероника Шевелева. Участниками деловой игры стали – студенты аграрного колледжа, которые разделились на две команды. Первая команда – потерпевшая девушка-инвалид, ехавшая в санаторий, но нарушившая правила дорожного движения. Вторая команда – сотрудники ГИБДД, которые, по мнению, потерпевшей стороны, превысили свои должностные обязанности, что привело к поломке дорогостоящего протеза. В ходе игры участники приводили свои аргументы, чтобы отстоять свою точку зрения и доказать свою правоту.

 В итоге, по мнению жюри, победила сторона сотрудников ГИБДД, так как они смогли привести больше убеждающих аргументов. Также, в игре были задействованы зрители, которые могли высказать своё мнение.

Все участники команд были награждены дипломами участника и проинформированы о Фонде социальной помощи студентам, попавшим в трудную жизненную ситуацию «СтудФонд».

Источник: ММЦ "Яшьлэр доньясы"




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса