Главные новости Байкальска
Байкальск
Январь
2025

Спасатели достали тела двух утонувших мужчин в Байкале

0

Поисковые работы в районе провала автомобиля на Байкале завершены. Спасатели подняли на поверхность тела двух мужчин, 41 года и 65 лет, которые отправились на рыбалку и не вышли на связь. Тела были переданы сотрудникам полиции для дальнейших действий.

На месте работали 6 спасателей и 2 единицы техники Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России. Информация о возможном происшествии поступила в черверг, когда знакомые мужчин забили тревогу из-за их отсутствия.

Поисковая операция развернулась в районе мыса Улан-Хада, где в 70 метрах от берега была обнаружена полынья. На глубине 6 метров находился пропавший автомобиль с мужчинами внутри.

Видео поисковой операции смотрите у нас в тг-канале.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Иркутской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






От нейросетей до стажировки: в День студента учащиеся Якутского финэка прокачали цифровые и креативные навыки

На Байкале провалился под лёд УАЗ с рыбаками

Стало известно, какую должность получила Оксана Чебунина

В Правительстве Приангарья вручили награды победителям конкурса на получение Знака экологической культуры