Главные новости Белёва
Белёв
Январь
2024
1
2 3
4
5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

В Туле оштрафовали подрядчика за срыв контракта по ремонту лаборатории ТулГУ

0

В Туле оштрафовали подрядчика за срыв контракта по ремонту лаборатории ТулГУ. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Организация «Ф.Д.-СТРОЙ» взялась за ремонт здания лаборатории. Стоимость работ по контракту составляла 11 миллионов рублей, но компания не исполнила обязательства. В итоге университет расторг с ней контракт в одностороннем порядке, а специалисты прокуратуры Советского района Тулы начали проверку.

Суд назначил подрядчику наказание – 561,6 тысячи рублей штрафа. Сейчас ремонт выполняет другая организация.

Ранее мы писали о том, что за нарушения при реставрации Спасо-Преображенского монастыря в Белеве оштрафовали подрядчика. Об этом можно узнать подробнее по ссылке.

В Ясногорске подрядчика оштрафовали за срыв ремонта в школах. Компания должна была отремонтировать кабинеты в учебных заведениях.

В Тульской области подрядчик сорвал сроки госконтракта по реализации отходов. Из-за этого не удалось организовать транспортировку мусора на территории региона.

В Арсеньевском районе подрядчик не выполнил работы по благоустройству территории школы. Этим фактом заинтересовалась прокуратура Тульской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тульской области

Новости спорта


Новости тенниса