Главные новости Белёва
Белёв
Ноябрь
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 13
14
15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26
27
28 29 30

Шесть ДТП с участием пешеходов случились в Тульской области за один день

Вчера, 21 ноября, на территории Тульской области зарегистрированы сразу шесть автомобильных аварий с участием пешеходов.

Такие данные приводит региональная Госавтоинспекция. В частности, за минувшие сутки водители сбивали пешеходов на улицах Советской и Болдина в Щекине, на Одоевском шоссе в Туле, в Кимовске, Новомосковске и Белеве.

Троих из шести пострадавших госпитализировали с различными травмами. Остальным медпомощь оказали на месте.

В тульской Госавтоинспекции напоминают водителям о необходимости заранее снижать скорость перед пешеходными переходами и пропускать пешеходов.

Ранее мы рассказывали о том, что автомобиль Mitsubishi слетел с дороги у "трех штыков" на проспекте Ленина в Туле. Очевидцы предполагают, что одной из причин аварии стала летняя резина на машине.

Кроме того, напомним, из-за сильного ветра в Суворове произошло ДТП без участия самих водителей – газель самостоятельно начала движение с парковочного места и покатилась по дороге.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Тульской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе






На модернизацию ЖКХ в Тульской области в 2025 году потратят больше 4 млрд рублей

МЧС: два водителя погибли при столкновении трех фур на иркутской трассе

В Белевском районе женщина за рулем Nissan слетела в кювет и попала в больницу

Пострадавшие пассажиры микроавтобуса, попавшего в ДТП в Тульской области, имеют право на выплаты в АО «СОГАЗ»