Иномарка, которая врезалась с машину скорой помощи, принадлежит чемпиону по рукопашному бою
В результате аварии в Белгороде погибли две женщины-фельдшера, у одной из которых осталась дочь.
Детский тренер по ММА и чемпион по рукопашному бою Рамазан Г. сейчас находится в реанимации городской больницы с травмами различной степени тяжести. Накануне он на огромной скорости протаранил машину скорой помощи, летев на красный свет светофора. В результате ужасной дорожной аварии погибли две женщины-фельдшера Ольга Любимова и Марина Паровышник.
Ранее чемпион выкладывал пост в социальных сетях о продаже автомобиля. Причина – лишение водителя прав на управление транспортным средством. Водитель и два пассажира иномарки с травмами госпитализированы в городскую больницу скорой помощи. Им оказывается необходимая медицинская помощь.
Очевидцы рассказали, что удар иномарки был такой силы, что автомобиль скорой помощи разорвало на части. В салоне в это время находились две женщины-фельдшера, которые погибли на месте ДТП. Водитель скорой получил травмы различной степени тяжести и находится в больнице.
Сестра погибшей Ольги Любимовой сообщила о том, что у нее осталась 18-летняя дочь, которая сейчас находится у родственников. Муж погибшей женщины возвращается домой с вахты с Севера.
Не жалела себя. Участвовала во всех конкурсах, часто побеждала. У неё была активная жизненная позиция,
- вспоминает сестра Анна.
В дорожной аварии пострадали оба водителя и два пассажира иномарки.
В Белгороде машину скорой помощи, в которой были Ольга Любимова и Марина Паровышник, медицинские фельдшеры, протаранил автомобиль BMW, водитель которого проигнорировал красный сигнал светофора. По факту смертельной аварии вынесено процессуальное решение и возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения,
- сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Белгородской области.