Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Белгородские транспортные полицейские задержали женщину с наркотическим средством

У местной жительницы изъято около 1,5 граммов «соли».
В рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками Белгородского ЛО МВД России на транспорте по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотических средств была доставлена в дежурную часть местная жительница 1986 года рождения.
При проведении личного досмотра в присутствии понятых, в кармане куртки у подозреваемой был обнаружен и изъят сверток из изоленты синего цвета, в котором находилось порошкообразное вещество неизвестного происхождения.
Согласно проведенному исследованию установлено, что изъятое вещество содержит в своем составе наркотическое средство - N-метилэфедрон (соль), массой 1,33 грамма.
Со слов доставленной, данное вещество она приобрела бесконтактным способом через интернет для личного употребления. Получив координаты на тайник-закладку злоумышленница пришла по указанному адресу и обнаружила сверток-закладку, где была задержана сотрудниками транспортной полиции.
Следствием Белгородского ЛО МВД России на транспорте в отношении гражданки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотического средства в крупном размере».
Фигурантке избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.
Расследование продолжается.

Пресс-служба Белгородского ЛО МВД России на транспорте




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова обыграла Касаткину в третьем круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе






Россельхознадзор нашёл в топлёной сметане со Ставрополья растительные жиры

Михаила Ефремова могут выпустить по УДО из-за язвы желудка

На обновление белгородских теплосетей и котельных потратят почти полмиллиарда рублей

В Вейделевке на нерегулируемом пешеходном переходе машина сбила 15-летнего подростка