Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2025

В белгородском «Гормаше» сменился генеральный директор

В белгородской компании "Гормаш" произошла смена руководства. С 21 августа генеральным директором предприятия назначен Андрей Конарев. Информацию "Абирегу" подтвердил сам Конарев.

Он сменил на должности Владимира Башкатова.

Журналист "Абирега" обратился к Андрею Конареву за комментарием по поводу причин кадровых изменений. Он подчеркнул, что информация о предприятии носит заводской характер и не подлежит распространению в СМИ, сославшись на корпоративную тайну. Бывший руководитель компании Владимир Башкатов не ответил на звонок редакции.

"Гормаш" - производитель бурового инструмента для добывающих предприятий России, Узекистана, Казахстана, Монголии, Ирана, Вьетнама, стран Африки. Компания выпускает более 300 модификаций буровых долот диаметром от 59 до 444 миллиметров, буровые коронки, а также запасные части редукторов мотор-колеса большегрузных самосвалов БелАЗ грузоподъемностью от 130 до 220 тонн.

АО "Гормаш" зарегистрировано в 1993 году в Белгородской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса