Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Губернатор Белгородской области Гладков объявил об уходе в двухнедельный отпуск

0
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков ушел в отпуск на две недели, об этом он сообщил в своих социальных сетях.

В сообщении в своем канале в Max Гладков отметил, что в последний раз был в подобном отпуске в 2024 году.

По его словам, все руководство региона, а также сотрудники оперативных служб, МЧС, полиции, «Барс-Белгород» и «Орлан» продолжают выполнять свои задачи по обеспечению безопасности и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Гладков подчеркнул, что все необходимые алгоритмы действий уже неоднократно отработаны.

Исполняющим обязанности губернатора на время отпуска назначен его заместитель – руководитель администрации губернатора Александр Лоренц. Гладков пообещал и в отпуске продолжать информировать жителей о текущих событиях через свои социальные сети.

Ранее Гладков сообщил о намерении баллотироваться на второй срок в 2026 году.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса