«Спартак-Нальчик» – «Анжи-2» - 3:0 (0:0)
Голы: Тлупов, 59 (1:0). Тлупов, 67 (2:0). Абазов, 81 (3:0).
«Спартак-Нальчик»: Б.Шогенов, Лелюкаев (Жилов, 82), Муслуев, Шахтиев, Абазов, Магомадов (Миронов, 46), Михайленко (Медников, 73), Паштов, Х.Машуков, Гугуев (Ашуев, 87), Тлупов.
Запасные: Антипов, Абидинов, Алиев. Главный тренер: Сергей Трубицин.
«Анжи-2» (Махачкала): Шлеев, Т.Рамазанов, Белов, Алибеков, Эльмурзаев, Гайдаров, Ал.Шишкин (Катиновасов, 72), Газимагомедов (Р.Магомедов, 87), Агабалаев (Гираев, 62), Т.Мусалов (Шихаев, 82), М.Магомедов (Абдулкадыров, 87).
Запасной: Х.Гаджиев. Главный тренер: Анзур Садиров.
Предупреждение: Катиновасов, 88.
Судьи: С.Смирнов (Кисловодск), Р.Кошко (Белореченск), Р.Шустров (Крымск).
11 октября. 16:00. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак». 200 зрителей.

Первый тайм прошел при небольшом преимуществе нальчан, но по ходу игры чаша весов могла склониться в любую сторону. Хорошие моменты, чтобы открыть счет были у Тлупова и Гугуева, но их удары пришлись либо во вратаря, либо мимо ворот. Затем пришлось выручать свою команду Борису Шогенову, отразившему несколько очень сложных ударов. Во многом благодаря умелой игре обоих голкиперов на перерыв командам пришлось уйти с нулями на табло.

Во втором тайме Сергей Трубицин внес изменения в схему игры своей команды, после чего атаки нальчан стали быстрее и острее. На 58-ой минуте оказавшийся на фланге Паштов сместился в центр и проникающим пасом нашел в штрафной Тлупова, который в борьбе с двумя защитниками протолкнул мяч в дальний угол, как бильярдный шар в лузу - 1:0.

Спустя семь минут вторую голевую атаку начал Борис Шогенов. Посылку нашего голкипера из вратарской Хачим Машуков касанием переводит все тому же Исламу Тлупову. Нападающий, продавив первого защитника, пробрасывает мяч мимо второго и доставляет мяч по конечному адресу. 2:0, дубль одиннадцатого номера нальчан.

Гости могли отквитать один мяч уже спустя пару минут, но убежавший от всех Тагир Мусалов пробил мимо пустых ворот. Это, пожалуй, была последняя опасная атака "Анжи" в этой игре. А вот спартаковцы сбавлять оборотов не стали и в скором времени были вознаграждены еще одним голом.  На 80-ой минуте заброс Абазова в штрафную, проскочив мимо всех, залетел в ворота дезориентированного Шлеева - 3:0.

В самой концовке матча спартаковцы были близки к тому, чтобы довести счет до совсем неприличного, но ударам Паштова и Миронова не хватило точности.

Далее

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up

Tyson Fury vs Oleksandr Usyk undercard: Who is fighting on huge Saudi bill?

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

В Краснодаре сотрудники Росгвардии сдали нормативы комплекса ГТО

Игра в поддавки: премьер-лига выбирает самую причудливую сюжетную линию

Александр Мостовой: у "Краснодара" сложнее календарь, чем у "Зенита"

Зарема считает, что "Краснодар" лишился шансов на чемпионство

К домам жителей Холмогорского округа продолжает подступать большая вода

Карантин по узелковому дерматиту сняли в 11 эпизоотических очагах

В Екатеринбурге из-за репетиций парада изменятся маршруты автобусов и трамваев

В 11 эпизоотических очагах Иркутской области снят карантин по заразному узелковому дерматиту

Сотрудники Росгвардии задержали неадекватного мужчину в Белореченске

Мужчина с молотком напал на отель в Белореченске

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты

Зеленую зону в Белореченске благоустраивают по нацпроекту

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Реконструкцию теплосетей проведут в Белореченском районе

АГУ принял участие в первом этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

В Сочи водитель выжил после падения автомобиля в пропасть

Жертвами ДТП на трассе на Кубани стали пять человек

Движение транспорта по трассе М-4 «Дон» от Молькино до Адыгейска ограничили из-за ремонта

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи

Владимир Путин поручил начать проектирование скоростной трассы Джубга – Сочи

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми

День работников скорой медицинской помощи отмечают в Краснодаре

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни

Одна на миллион: уроженка Новороссийска с редкой врожденной патологией, отметила 15-летие

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского

Главный тренер воронежского «Факела» Игорь Черевченко: «Результатом мы довольны»

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум

Не разобрался, как оставить плохой отзыв в приложении: в Белореченске неадекват начал крушить гостиницу

Пятеро подростков из Иркутской области примут участие в Большом Детском фестивале в Москве - Иркутская область. Официальный портал

Белореченская свалка свалилась...

Житель Кировской области до смерти искромсал приятеля ножом за пару обидных фраз

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта

В Архангельск пришел долгожданный ледоход

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»