Главные новости Белореченска
Белореченск
2021

«Салют Белгород» возглавил свою группу в ПФЛ

Белгородский футбольный клуб победил «Сахалин» со счётом 2:1. Матч 19-го тура Группы 3 второго дивизиона прошёл 18 апреля в Белгороде. Перед ним салютовцы шли на 2-м месте таблицы, а клуб из Южно-Сахалинска – на предпоследнем, 15-м. Из‑за двух красных карточек в предыдущем туре, травм и семейных обстоятельств игроков «Сахалин» смог привезти на игру только 14 человек. «Сахалин» играет по четыре матча дома и на выезде, поэтому в выездных сериях он живёт в пансионате под Сергиевым Посадом. Для экономии команда приехал на матч за час до его начала. Видимо, это и сказалось на игре островитян в первом тайме – у «Салюта» было три голевых момента. Но в итоге гостей спасли не только неточные удары белгородцев, но и свои игроки Муртази Алахвердов и Юрий Дементов, которые вынесли мяч из пустых ворот.Но главным действующим лицом до перерыва стал судья матча Юнус Кошко из Белореченска. Он за три минуты выписал 5 жёлтых карточек: 3 – хозяевам, 2 – гостям, а перед свистком на перерыв удалил Алахвердова, после чего наградил «горчичником» и Мастерова. Во втором тайме преимущество «Салюта» стало не таким явным, но белгородцы всё же забили гол. Из‑за игры рукой Грибанова его не засчитали. На 62-й минуте вышедший на замену Денис Дёгтев замкнул прострел Грибанова – 1:0 и 11-й гол Дениса в чемпионате. Через семь минут белгородцы интересно разыграли штрафной в 25-ти метрах от ворот – стоявший в стенке перед мячом Грибанов получил мяч от напарника по стенке и пробил в правый угол ворот – 2:0.Затем на арену снова вышел арбитр – сначала он удалил Андрея Ивантеева, но тот не понял, за что, а потом поставил пенальти в пользу «Сахалина». Его уверенно реализовал Ибрагим Катинавасов – 2:1. В концовке финального штурма у «Сахалина» не получилось, а белгородцы заработали ещё одно удаление – досрочно поле покинул Станислав Манаев.Наставник «Салюта» остался доволен игрой своей команды.«Матч должен был понравиться болельщикам, у нас было много моментов, но реализация подвела. Хорошо разыграли стандарт, как и планировали. Со второй жёлтой карточкой Манаеву согласен, а Ивантееву – нет. Я доволен качеством игры, хорошо играли ребята, взяли три очка и идём дальше. А карточки – это не выдержали нервы из‑за слабой реализации моментов», – прокомментировал матч Валерий Есипов.. Главный тренер «Сахалина» после матча назвал результат справедливым.«В таких матчах закаляется характер. Последние 30 минут нам можно занести в актив – при 0:2 не расклеились, смогли забить гол вдесятером. «Салюту» тоже было нелегко комбинировать, мяч дробил и некоторые моменты не доводил до логического завершения. Мы на второй гол не наиграли, результат по делу», – сказал Олег Сидоренко.. Автор первого гола «Салюта» Денис Дёгтев рассказал «БелПрессе», что матч выдался непростым:«Два месяца назад травмировался, соскучился по футболу, наконец целый тайм отыграл. В первом тайме должны были пять голов забивать, столько моментов запороли. Чего‑то нам не хватало. Поле полем, мяч как лягушка скачет, но обе команды в таких условиях. Тяжёлая игра получилась», – сказал Денис Дёгтев.. Футболисты «Сахалина» посетовали на усталость.«Белгород – хорошая играющая команда. Они хорошо владели мячом, а у нас не получилось сыграть на результат, мы планировали играть на контратаках. Тяжело было выходить на поле сразу из автобуса, это и определило начало матча, ноги были ватными», – сказал «БелПрессе» Евгений Матрахов.. После этого матча «Салют» вышел на 1-е место в турнирной таблице Группы 3. Следующую игру «гранатово-чёрные» проведут 23 апреля на выезде против ФК «Металлург-Видное».Александр Куликов.

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

День Земли - каждый день

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам

Стало известно, где не будет электричества в Майкопе и Майкопском районе 24 апреля

Чемпионат и первенство Кубани по дуатлон-спринту провели в Белореченске

В Краснодаре прошли краевые соревнования по плаванию

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты

Краснодар вошел в пятерку самых комфортных мегаполисов России

Не разобрался, как оставить плохой отзыв в приложении: в Белореченске неадекват начал крушить гостиницу