23
24 25 26 27 28 29 30 31

В Кировской области из-за ремонта закроют железнодорожный переезд

0

20 октября с 2 до 6 часов закроют переезд на федеральной трассе Р243 Кострома – Киров – Пермь.

20 октября с 2 до 6 часов закроют переезд на федеральной трассе Р243 Кострома – Киров – Пермь. Далее в течение двух дней запланировано частичное ограничение движения. Транспорт будет двигаться по одной полосе 21 и 24 октября с 10:00 до 14:00.

На этом участке трассы будут перекладывать настил переезда и менять рельсы. Объехать закрытый переезд можно будет через поселок Белореченск Омутнинского района.

Ранее мы писали, что стало известно, что в Загарье ограничат движение по железнодорожному переезду.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

Андрей Рублёв

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

Сотрудники Росгвардии задержали неадекватного мужчину в Белореченске

Сотрудники транспортной полиции Краснодара организовали экскурсию для учеников полицейского класса

В Белореченске мужчина с молотком устроил дебош в гостинице

Команда лицея "Морской технический" из Новороссийска стала победителем регионального этапа Всероссийских соревнований "Белая ладья"