16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Осман Пшмахов стал победителем "Кубка Глав муниципальных образований Краснодарского края"! 2 декабря 2023 года подвели итоги финала краевых соревнований «Кубок Главы муниципальных образований Краснодарского края» по быстрым шахматам!

Напомним, что в течение всего 2023 года проходили соревнования в МО Краснодарского края на Кубок Главы МО по быстрым шахматам, всего состоялось 10 этапов. По итогам всех этапов прошли финальные соревнования в городе - курорте Геленджик в группах А,В,С.
В основном турнире - Группа А:
Кубок Победителя выиграл - кмс Пшмахов Осман (Армавир), второе место занял МГ Луговской Максим (Сочи), третье место у кмс Дашко Андрея (Белореченск);

В финале Группы В сильнейшим стал кмс Задорожный Иоанн (Новороссийск), 2 место у Гурьянова Даниила (Краснодар), 3 место у Одинцова Николая (Ейск);

В финале Группы С победил Габрилян Эмильен (Белореченский р-он), серебряные медали у Суворова Александра (Ейск) и бронзу выиграл Паршинцев Георгий (Туапсинский р-он);
Поздравляем победителей!
Турнир проводился в зале Версаль Гранд отеля "Метрополь Геленджик"по адресу: г. Геленджик, ул.Революционная, дом 53.
Общий Призовой фонд турнира составил 200 000 рублей.