24
25 26 27 28
29
30

Башкирские спортсменки завоевали золотые медали чемпионата Европы по тяжелой атлетике

УФА, 27 ноя 2014. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. На Кипре продолжается первенство Европы по тяжелой атлетике среди юниоров.

В весовой категории до 69 кг победила воспитанница башкирского спорта Ксения Максимова (Белорецк). Сумма ее чемпионских баллов составила 241 кг (105+136). Ксения опередила представительниц Молдавии и Румынии.

В весовой категории до 63 кг чемпионкой стала еще одна воспитанница башкирского спорта Диана Ахметова, установившая новый рекорд Европы в рывке - 230 (109+121). На втором и третьем местах - белорусская спортсменка Дарья Щевелева и украинка Алена Коханенко.

Ига Свёнтек

«Ну и кто сказал, что женский теннис — это скучно?» Свёнтек — после матча с Соболенко

В Башкирии из-за паводка закрыли движение для всех видов транспорта на трассе Верхний Авзян – Исмакаево

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"