Главные новости Белорецка
Белорецк
Январь
2015
1
2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Белорецким бухгалтерам предъявлены обвинения в мошенничестве в особо крупном размере

Руководитель расчетного отдела вносила недостоверные данные в бухгалтерские и платежные банковские документы. Таким образом с апреля 2010 года по апрель 2013-го она похитила более двух миллионов рублей, перечислив их на свой лицевой счет.

 

В апреле 2013 года бухгалтер, выявив факты хищения денежных средств тремя другими бухгалтерами-расчетчиками, предложила им схему хищения. Открыв счета в банках на своих знакомых, бухгалтеры вносили в реестры выдачи зарплаты свои фамилии, фамилии знакомых и завышали заработную плату себе и другим лицам. С мая по сентябрь 2013 года преступная группа совершила хищение денежных средств, принадлежащих больнице, на сумму свыше 12 миллионов рублей.

 

Бухгалтерам предъявлены обвинения в мошенничестве, совершенном организованной группой в особо крупном размере. В настоящее время расследование завершено. Уголовное дело направлено на рассмотрение в суд.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса