29 30 31

Камчатские ски-альпинисты выиграли три золота и серебро Кубка России

0
АиФ

Никита Малышев выиграл две гонки, Светлана Малышева финишировала первой и второй

Петропавловск-Камчатский, 11 декабря – АиФ-Камчатка. Камчатские ски-альпинисты Никита Филиппов и Светлана Малышева успешно выступили на 1-м этапе Кубка России.

Соревнования проходили в Республике Башкортостан с 9 по 11 декабря. На склонах горнолыжного центра «Мраткино» в Белорецке Никита Малышев выиграл два золота – в спринтерской и индивидуальной гонках.

В этих же дисциплинах среди женщин Светлана Малышева взяла золото и серебро. Спортсмены выступали в Башкортостане под руководством тренера Ларисы Соболевой.

С 12 по 16 декабря в Челябинской области на склонах горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск» пройдут соревнования второго этапа Кубка России. Ски-альпинисты выявят сильнейших в командной и вертикальной гонках.

Ига Свёнтек

«Ну и кто сказал, что женский теннис — это скучно?» Свёнтек — после матча с Соболенко