Главные новости Белого
Белый
Декабрь
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

22 объекта транспортной инфраструктуры отремонтировали в муниципалитетах Тверской области за год

В течение 2015 года при финансовой поддержке региона в 17 муниципалитетах Тверской области были отремонтированы 22 объекта улично-дорожной сети. Такие данные привел губернатор региона Андрей Шевелев на ежегодной пресс-конференции, сообщает пресс-служба правительства области.

Несмотря на создание муниципальных дорожных фондов, регион продолжает оказывать поддержку городам и поселкам в развитии транспортной инфраструктуры. В этом году Тверская область также получила 900 млн рублей из федерального бюджета на финансирование дорожного ремонта. Общий объем финансирования отрасли в 2015 году составил 3,9 млрд рублей, средства были направлены на строительство, ремонт и реконструкцию дорог и искусственных сооружений в Оленинском, Краснохолмском, Кашинском и Весьегонском районах, а также в Торжке и Белом. Шевелев отметил, что в рамках программы «Город воинской славы» проводится ремонт внутриквартальных проездов и придомовых территорий в Ржеве и Твери. 

Напомним, в 2015 году был запланирован ввод в эксплуатацию после ремонта 27 км местных автодорог и порядка 160 погонных метров мостов




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тверской области

Новости спорта


Новости тенниса