Главные новости Бердска
Бердск
Май
2020

Сэкономленные на торгах деньги УЖКХ будет тратить на дорожный ремонт в Бердске

0

В самом разгаре дорожный ремонт в Бердске. Начальник УЖКХ Максим Совбанов 21 мая сообщил, что сейчас выполнено порядка 50% текущего ремонта.

На эти цели в этом году выделено 18 млн рублей. Дороги решено ремонтировать «картами». Работы проведены на улицах Попова, Боровой, Первомайской и Павлова. В дальнейшем подрядчик зайдёт на улицы Красноармейскую, Кирова, Красную Сибирь, Комсомольскую и Промышленную. С полным списком можно ознакомиться на сайте Бердск-Онлайн. 

Есть перспективы по увеличению финансирования на текущий ремонт. По словам Совбанова, мэр Бердска Евгений Шестернин распорядился тратить все сэкономленные на торгах УЖКХ средства на дорожный ремонт.

Также в этом году планируется щебенение дорог частного сектора. Выделено 3,5 млн рублей. Перечень улиц пока в стадии формирования.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Новосибирской области

Новости спорта


Новости тенниса