Главные новости Бердска
Бердск
Январь
2025

Бесплатно лечить бесплодие и проводить ЭКО можно в госцентре в Новосибирске

0

Государственный центр бесплатного лечения бесплодия и проведения процедуры ЭКО открылся на базе центра планирования семьи в Новосибирске, сообщили в правительстве региона. До сих пор процедуру ЭКО по ОМС в Новосибирской области проводили только в частных клиниках. Теперь процедура станет доступнее для жителей региона, в том числе Бердска.

В новом центре установлено самое современное оборудование. Оснащена операционная, сделаны комфортные палаты для пациенток, которые будут проходить полное обследование и лечение по ОМС. Здесь работают 4 репродуктолога и 2 эмбриолога.

В 2025 году в новом центре вспомогательных репродуктивных технологий планируют провести 300 процедур ЭКО. Мощности позволяют увеличить их в будущем до 1500.

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Новосибирской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






Потерял сознание и умер на рабочем месте врач поликлиники в Новосибирске

Житель Новосибирска объелся хурмой и попал на операционный стол

Модельной станет центральная библиотека Бердска – победила в конкурсе

В 165 домах поселка Светлый в Бердске 5 февраля отключили воду