Добавить новость
Главные новости Берислава
Берислав
Октябрь
2016
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Облавтодору рекомендуют включить в план на 2017 год текущий ремонт трех дорог

0

Херсонской Службе автомобильных дорог рекомендуют предусмотреть при формировании планов на 2017 год по текущему ремонту дорог включения следующих объектов:

М-14 Одесса - Мелитополь - Новоазовск (на Таганрог), Р-57 Цюрупинск - Голая Пристань – Скадовск, Т-04-03 Марьянское - Берислав - Р-47/.

Напомним, именно эти дороги начали ремонтировать в текущем году, однако работы по их ремонту закончить в 2016 году не удастся.

Отставание в выполнении плана связано с тем, что были заблокированы счета согласно судебных решений как у Службы автодорог так и в ГП «Херсонский облавтодор» в период с апреля по сентябрь текущего года.

В свою очередь, это сделало невозможным проводить своевременно расчеты с подрядчиками, а те в свою очередь не имели возможности обеспечить выполнение плановых объемов работ не имея достаточных средств.

У Службы автодорог счета были заблокированы в соответствии с исков подрядных организаций за долги за выполненные работы еще в 2011 – 2-14 годах. На сегодня с 60,0 млн. долгов возмещено 51,7 млн. грн. и счета разблокированы, но долг в размере 8,3 млн. грн. еще остается за работы выполненные на реконструкции автодороги М-14 Одесса – Мелитополь – Новоазовск (на Таганрог) на границе с Николаевской областью возле с. Посад-Покровское.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса