Добавить новость
Главные новости Берислава
Берислав
Май
2017
1 2 3 4
5
6 7 8
9
10 11
12
13
14
15 16 17
18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Госэкоинспекция задержала браконьера на Ингульце

0

На первомайские праздники инспекторы Государственной экологической инспекции в Херсонской области совместно с сотрудниками полиции осуществили рейд по акватории реки Ингулец с целью выявления и пресечения фактов незаконной добычи водных живых ресурсов в период весенне-летнего запрета во время нереста. Об этом сообщает пресс-служба Госэкоинспекции Украины в Херсонской области.

В районе села Малая Александровка Великоалександровского района на водоеме обнаружен гражданин, который ловил рыбу запрещенным орудием лова «рамкой с сеткой».

Количество незаконно добытых живых ресурсов – карася серебристого, составила 530 штук, что является существенным вредом нанесенным нарушителем государству на сумму 9010 грн.

По данному факту следственными Бериславского отдела полиции ГУНП в Херсонской области открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного статьей 249 Уголовного кодекса Украины.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса